Да, на первый взгляд может показаться, что все предложения одинаковые… Но это только на первый взгляд!
Название профиля, из которого изготавливаются конструкции для остекления, может быть и одинаковое (VEKA, REHAU, IVAPER и т.д.), а вот подход и отношение к работе у всех разные!
К примеру, наша компания, при остеклении балконов вместо обычных стеклопакетов по умолчанию использует более современные тепло-пакеты. Эта, казалось бы, мелочь усиливает энергосберегающие свойства остекления, предотвращая образование конденсата, наледи на стёклах и другие проблемы, возникающие в период холодов, который у нас длится 7 месяцев в году. Другие этого не делают!
Или предоставление расширенной гарантии: мы уверенны в наших специалистах и в том, что и как они делают, поэтому даём гарантию на работы — 5 лет! Другие компании дают максимум 3 года, а на некоторые услуги и вовсе — 1 год!
Ещё одна, вроде бы, мелочь — наши технические эксперты абсолютно бесплатно делают расчеты, на основании которых дают рекомендации, как организовать правильный теплообмен на Вашем балконе, что крайне важно! Без правильного теплообмена в 85% случаев появятся серьёзные препятствия для полноценного использования теплого балкона. Другие компании этого не делают, и даже не упоминают об этом.
По поводу разницы цен.
Одна компания сделает предложение, скажем, за 60.000 рублей — в результате вы получите просто балкон; а другая — за 65.000 рублей, но сделает балкон Вашей мечты, позаботившись о том, чтобы он служил Вам долгие годы и радовал каждый день.
И этот перечень различий можно продолжать.
Вывод такой: вся разница в мелочах, но как сказал один великий человек*, «совершенство складывается из мелочей»! (*Микеланджело Буонарроти)